Головна » 2014 » Липень » 17 » Смартфон Blu Life Pro получил металлический корпус толщиной менее 7 мм
01:41
Смартфон Blu Life Pro получил металлический корпус толщиной менее 7 мм

Молодая компании Blu анонсировала новый смартфон Life Pro. По заявлению производителя новинка является самым тонким аппаратом с дисплеем 5 дюймов. Однако производитель как минимум лукавит, ибо ещё в начале этого года компания ZTE анонсировала свой смартфон Grand S . Дело в том, что и в первом и во втором случае смартфоны оснащаются одинаковыми по диагонали экранами и имеют идентичную толщину корпуса - 6,9 мм. Более того, следует оговорить, что в первом случае толщина всё-таки составляет 6,98 мм. Кроме того, в отличие от устройства ZTE, дисплей новинки Blu имеет разрешение 1280 х 720 точек (IPS).

Blu Life Pro

Кроме толщины новинка выделяется металлическим корпусом. На этом какие-то интересные особенности заканчиваются. В остальном Life Pro типичный представитель среднего ценового сегмента. В качестве платформы выбран четырёхъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц и GPU PowerVR SGX554. Объём оперативной памяти ограничен 1 ГБ. Флэш-памяти предусмотрено 16 ГБ, при этом касательно наличия слота для карт памяти производитель ничего не говорит. Также в активе новинки 12-мегапиксельная тыловая камера и фронтальная разрешением 5 Мп.

Известно также об адаптерах Wi-Fi и Bluetooth 4.0, аккумуляторе ёмкостью 2500 мА•ч и ОС Android 4.2. Продажи новинки начнутся в ближайшее время по цене $300.

Переглядів: 1035 | Додав: LEO_GL | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]